Мероприятия

Советник председателя Президиума Владимир Блейз принял участие в закупке и отправке автомобиля для участников СВО

Советник председателя Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Блейз совместно с президентом Благотворительного фонда поддержки и развития театра имени Ф. Волкова Алексеем Кузьминым принял участие в закупке и отправке очередного автомобиля для ярославских контрактников, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.

Представители общественных организаций продолжают традицию по оказанию гуманитарной помощи нашим воинам, которую начал художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова Сергей Пускепалис, трагически погибший в сентябре 2022 года.

«Боевую машину освятили и присвоили позывной «Ярик». Такое имя для автомобилей придумал Сергей Пускепалис, когда мы с ним вместе работали для нужд добровольцев ДНР, ЛНР и участников СВО», – рассказал Владимир Блейз.

Кроме того, для военнослужащих были переданы разработанные и сшитые в виде «пятиточечников» эвакуационные носилки для выноса раненных с линии боевого соприкосновения.

«Наше доброе дело поддержало ярославское Управление ФСИН и лично начальник Юрий Евгеньевич Емец. Производство таких эвакуационных носилок – очень важной и нужной продукции на фронте – организовано именно в Ярославской области и изготавливается осужденными, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях региона», – пояснил Блейз.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»