Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ярославской области приняли участие в проведении летних спортивно-патриотических сборов по каратэ

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ярославской области приняло участие в проведении летних спортивно-патриотических сборов по каратэ сборной Ярославского муниципального района, которые проходили в детском оздоровительном лагере «Иволга».

Член президиума регионального отделения Станислав Першин совместно с тренерами организовали отдых и тренировки молодых спортсменов.

На заключительном этапе активисты организации Виктор Высоцкий и Игорь Агеев для детей оздоровительного лагеря провели урок мужества с показом образцов огнестрельного и холодного оружия.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»