Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ярославской области приняли участие в церемонии посвящения школьников в юные полицейские

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ярославской области приняли участие в церемонии посвящения школьников из Углича в юные полицейские, которая состоялась в музее областного УМВД.

«Сегодня вы проходите посвящение в отряд «Юный полицейский России». Быть в таком отряде – почетно и ответственно. Служба в полиции является одной из самых значимых и важных в государстве. И вступая в отряд правоохранительной направленности, вы становитесь примером для других школьников», – сказал заместитель начальника УМВД России по Ярославской области Виктор Свистунов.

Со словами напутствия также выступили директор угличской школы №2 Елена Серова, член Совета ветеранов органов внутренних дел Ярославской области Николай Барашков и представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ярославской области Виктор Высоцкий и Олег Трошин.

Школьники осмотрели экспозицию музея УМВД и ознакомились с историей органов внутренних дел региона.

Молодежное и подростковое движение «Юный друг полиции» существует в Ярославской области под патронажем сотрудников органов внутренних дел уже более 15 лет. За это время в отрядах ЮДП побывали тысячи школьников области. Многие из них связали свою судьбу с органами правопорядка, пошли учиться образовательные учреждения МВД и служить в полицию.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»